首页 > 政事面对面

回音壁

更多>

建言献策

更多>

诉求反馈

咨询高新管委会附近停车位

编号:

191699

诉求内容:

来电人反映,2019年8月6日其驾驶车辆到高新区管委会办理业务,发现附近道路都不允许停车,希望核实具体合法停车位。请政府协调处理。

回复内容:

高新区接承办单后,立即进行调查处理。一、调查处理结果:与来电人电话沟通,已告知来电人在管委会南门对面有一个停车场,可以停放车辆。

来源:

热线

主体单位:

高新

处理单位:

高新区管委会

回复时间:

2019年8月7日

12345责任主体单位